签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
成都广州的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
D1801 成都东 07:27 广州南 16:51 9小时24分 1510 513.5 714.5 0 0
D1817/D1820 成都东 09:18 广州南 19:40 10小时22分 1510 513.5 714.5 0 0
D1821/D1824 成都东 10:39 广州南 20:58 10小时19分 1503 513.5 714.5 0 0
D1825 成都东 12:38 广州南 22:21 9小时43分 1503 513.5 714.5 0 0
D1833 成都东 14:13 广州南 23:55 9小时42分 1510 513.5 814.5 0 0
D1841 成都东 06:39 广州南 15:50 9小时11分 1510 513.5 714.5 0 0
D1854/D1855 成都东 07:18 广州 17:38 10小时20分 1507 549 879 0 0
D1858/D1859 成都东 08:32 广州 19:11 10小时39分 1507 549 879 0 0
K191/K194 成都 09:05 广州 13:30 28小时25分 2014 224 0 393 711
K485/K488 成都东 12:37 广州 17:49 29小时12分 1507 243 0 429 770
K585/K588 成都 17:52 广州 04:42 34小时50分 2196 254.5 0 449.5 717.5
K828/K829 成都 10:10 广州 04:20 42小时10分 2437 263.5 0 462.5 735.5
Z121/Z124 成都 17:14 广州 18:22 25小时8分 2421 277.5 0 496.5 875.5
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图