签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
成都西安的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
K870 成都 14:40 西安 08:35 17小时55分 842 112 0 200 315
K546/K547 成都 07:36 西安 23:40 16小时4分 842 112 0 200 315
T8 成都 09:00 西安 22:27 13小时27分 842 112 0 200 315
G90 成都东 15:01 西安北 18:16 3小时15分 658 - - - -
1486 成都 19:25 西安 11:45 16小时20分 842 98 0 186 301
K166 成都 13:26 西安 06:28 17小时37分 842 112 0 200 315
K246/K247 成都 21:20 西安 12:42 15小时22分 842 112 0 200 315
K386/K387 成都 12:56 西安南 00:01 11小时5分 866 128 0 236 369
K1364 成都 22:00 西安 13:51 15小时51分 842 112 0 200 315
G1702/G1703 成都东 10:35 西安北 14:19 3小时44分 0 - - - -
K292/K289 成都 17:47 西安 09:16 15小时29分 842 - - - -
G1888/G1885 成都东 10:22 西安北 14:11 3小时49分 0 - - - -
K998/K995 成都 22:16 西安南 08:02 9小时46分 866 - - - -
K196 成都 16:10 西安 07:53 15小时43分 842 112 0 200 315
K196 成都 16:10 西安 07:53 15小时43分 842 112 0 200 315
D1902 成都东 07:12 西安北 11:23 4小时11分 0 - - - -
D1904 成都东 07:55 西安北 12:11 4小时16分 0 - - - -
D1906 成都东 15:21 西安北 19:39 4小时18分 0 - - - -
D1914 成都东 07:47 西安北 12:06 4小时19分 0 - - - -
D1916 成都东 08:28 西安北 12:41 4小时13分 0 - - - -
D1918 成都东 09:00 西安北 12:25 3小时25分 0 - - - -
D1920 成都东 09:19 西安北 13:30 4小时11分 0 - - - -
D1912 成都东 07:28 西安北 11:43 4小时15分 0 - - - -
D1922 成都东 10:02 西安北 14:50 4小时48分 0 - - - -
D1924 成都东 11:38 西安北 15:50 4小时12分 0 - - - -
D1926 成都东 12:11 西安北 16:30 4小时19分 0 - - - -
D1928 成都东 12:49 西安北 17:11 4小时22分 0 - - - -
D1930 成都东 12:57 西安北 17:21 4小时24分 0 - - - -
D1932 成都东 13:51 西安北 18:05 4小时14分 0 - - - -
D1934 成都东 14:00 西安北 17:40 0分 0 - - - -
D1936 成都东 14:31 西安北 18:51 4小时20分 0 - - - -
D1938 成都东 15:07 西安北 19:19 4小时12分 0 - - - -
D1940 成都东 15:39 西安北 19:57 4小时18分 0 - - - -
D1942 成都东 16:39 西安北 20:48 4小时9分 0 - - - -
D1944 成都东 16:57 西安北 21:20 4小时23分 0 - - - -
D1946 成都东 17:33 西安北 21:44 4小时11分 0 - - - -
D1948 成都东 17:56 西安北 22:03 4小时7分 0 - - - -
D1950 成都东 18:07 西安北 22:31 4小时24分 0 - - - -
D1952 成都东 18:58 西安北 23:11 4小时13分 0 - - - -
G1710 成都东 12:28 西安北 16:22 4小时9分 977 - - - -
G2204 成都东 08:14 西安北 12:03 3小时49分 0 - - - -
G2208 成都东 13:40 西安北 17:35 3小时55分 0 - - - -
G2210 成都东 15:30 西安北 19:28 3小时58分 0 - - - -
G2212 成都东 17:21 西安北 21:10 -1分 0 - - - -
G308 成都东 10:42 西安北 14:44 4小时2分 0 - - - -
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图