签证之家欢迎您! 签证专线:028-86676785 | 13084474899
专业签证外包、零售服务商
  • 起始车站: 到达车站:
  • 搜索说明:查询所有经过两车站间的车次。 例:上海-北京
西安广州的车次如下:
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
G95/G98 西安北 09:57 广州南 17:39 7小时42分 2119 813.5 1301.5 0 0
G821/G824 西安北 11:03 广州南 19:54 8小时51分 2159 813.5 1301.5 0 0
G825/G828 西安北 12:39 广州南 21:48 9小时9分 2119 813.5 1301.5 0 0
G839/G842 西安北 13:20 广州北 21:44 8小时24分 2072 800.5 1280.5 0 0
G839/G842 西安北 13:20 广州南 22:09 8小时49分 2119 813.5 1301.5 0 0
G817/G820 西安北 09:35 广州南 18:37 9小时2分 2164 813.5 1301.5 0 0
G843/G846 西安北 13:50 广州南 23:00 9小时23分 2119 813.5 1301.5 0 0
G831/G834 西安北 11:30 广州南 20:26 9小时7分 2119 813.5 1301.5 0 0
G835/G838 西安北 12:32 广州南 21:17 8小时45分 2119 813.5 1301.5 0 0
K225/K228 西安 07:20 广州 12:04 28小时52分 2116 236 0 414 656
K81/K84 西安 10:04 广州 13:09 27小时5分 2093 236 0 414 741
K1347/K1350 西安 14:37 广州 18:02 27小时25分 2116 236 0 414 656
Z136/Z137 西安 22:41 广州 21:22 22小时49分 2170 236 0 414 741
Z229/Z232 西安 19:54 广州 17:40 22小时1分 2170 224 0 393 0
Z263/Z266 西安 22:03 广州 20:00 22小时11分 2116 236 0 439 751
K1295/K1298 西安 12:18 广州 14:09 26小时17分 1978 217 0 383 611
   关于我们 - 联系我们 - 诚邀合作 - 企业服务 - 定制旅游 - 团队日志 - 友情链接 - 签证代办必读 - 版权声明 - 网站地图